您所在的位置:培训公告
浙江省文化馆公益免费培训开课学员名册
时间:2016年10月11日 10:09:47

  

 浙江省文化馆公益免费培训开课学员名册

 项目责任人:

 课程: 中青年现代舞培训初级班1

 课程时间::20161011          上课时段:周二19:00——20:30         

 任课老师:钱璎

序号

姓名

性别

      身份证

年龄

    联系电话

01

沈文娟

 

 

 

02

唐维军

 

 

 

03

周晓红

 

 

 

04

邵政红

 

 

 

05

王晓晶

 

 

 

06

高迪菲

 

 

 

07

李巧玲

 

 

 

08

张玲

 

 

 

09

徐茜宁

 

 

 

10

田庄

 

 

 

11

杜雨霏

 

 

 

12

刘珍

 

 

 

13

余美芬

 

 

 

14

周贤萍

 

 

 

15

陆成圆

 

 

 

 

16

马万宸

 

 

 

17

杨柳

 

 

 

18

徐婷婷

 

 

 

19

  周舟

 

 

 

20

潘含霄

 

 

 

21

康毅城

 

 

 

22

李小红

 

 

 

23

高洁

 

 

 

24

屠云美

 

 

 

 


课程:中老年声乐初级6

课程时间:20161012          上课时段:周三9:30——11:00 

任课老师: 林汝安  

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

吴国云

 

 

 

02

刘珍

 

 

 

03

陈錦艳

 

 

 

04

刘红

 

 

 

05

朱米娜

 

 

 

06

郑莲萍

 

 

 

07

沈敏

 

 

 

08

曹亚平

 

 

 

09

赵俭

 

 

 

10

王明明

 

 

 

11

李爱玲

 

 

 

12

刘建梅

 

 

 

13

李静

 

 

 

14

蔡大建

 

 

 

15

余美玲

 

 

 

16

陶丽珍

 

 

 

17

陶洪珍

 

 

 

18

余国芬

 

 

 

19

钱杭

 

 

 

20

陈建华

 

 

 


 

课程:中老年声乐初级6

课程时间:201610 12          上课时段:周三9:30——11:00         

 任课老师: 林汝安 

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

李国富

 

 

 

02

侯朝碧

 

 

 

03

邱金林

 

 

 

04

王蓓莉

 

 

 

05

易旗萍

 

 

 

06

魏玲

 

 

 

07

朱洪亮

 

 

 

08

魏晓青

 

 

 

09

周围

 

 

 

10

宋志刚

 

 

 

11

陈平

 

 

 

12

魏杭珍

 

 

 

13

熊良荷

 

 

 

14

毛慧芬

 

 

 

15

王敏

 

 

 

16

陈强

 

 

 

17

杨珠萍

 

 

 

18

郑华

 

 

 

19

叶青

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

课程:中老年声乐初级6

课程时间:201610 12          上课时段:周三9:30——11:00         

任课老师: 林汝安 

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

邱莲芳

 

 

 

 

02

朱夏冬

 

 

 

 

03

徐春雪

 

 

 

 

04

陆云素

 

 

 

 

05

叶海红

 

 

 

 

06

祝筱萍

 

 

 

07

钟丽萍

 

 

 

 

08

陆勤

 

 

 

09

李雪兰

 

 

 

10

吳应梅

 

 

 

11

郑罗娟

 

 

 

12

高丽玉

 

 

 

13

吴静国

 

 

 

14

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 


课程:成人形体舞蹈初级班3

课程时间:20161012          上课时段:周10:00——11:30         

课老师:谢晓洁

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

胡梅

 

 

 

02

武卫星

 

 

 

03

祝红英

 

 

 

04

肖凤旋

 

 

 

05

游知涯

 

 

 

06

刘有安

 

 

 

07

胡小燕

 

 

 

08

任佩君

 

 

 

09

斯少影

 

 

 

10

黄华娟

 

 

 

11

陈毅茵

 

 

 

12

凌小年

 

 

 

13

林素琴

 

 

 

14

颜军

 

 

 

15

刘芳

 

 

 

16

诸依群

 

 

 

17

陈美华

 

 

 

18

叶芝芸

 

 

 

19

黄超英

 

 

 

20

钱晓敏

 

 

 


课程:成人形体舞蹈初级班3

 课程时间:201610 12          上课时段:周10:00——11:30         

 任课老师:谢晓洁 

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

周芸

 

 

 

02

 

 

 

 

 

03

 

 

 

 

 

04

 

 

 

 

 

05

 

 

 

 

 

06

 

 

 

 

 

07

 

 

 

 

 

08

 

 

 

 

 

09

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

15

   

 

 

 

 

16

   

 

 

 

 

17

   

 

 

 

 

18

   

 

 

 

 

19

     

 

 

 

 

20

      

 

 

 

 

 

 课程:成人吉他初级4

 课程时间:20161012          上课时段:周三: 13301500         

 任课老师:    陆良祖 

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

黄茜

 

 

 

02

项美英

 

 

 

03

祝晓明

 

 

 

04

杨妙妙

 

 

 

05

徐力飞

 

 

 

06

俞琦

 

 

 

 

07

孙翠英

 

 

 

08

李央

 

 

 

09

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 


 课程: 成人葫芦丝初级培训班2

 课程时间:20161012          上课时段:周三: 13301500        

 任课老师:陈和 

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

罗水根

 

 

 

02

丰德林

 

 

 

03

崔忠星

 

 

 

04

许艰如

 

 

 

05

栾庆翠

 

 

 

06

沈筱金

 

 

 

07

徐云霞

 

 

 

08

沈水琴

 

 

 

09

李菊娣

 

 

 

10

周顺珠

 

 

 

11

贾凯玲

 

 

 

12

鲍霞敏

 

 

 

13

白念全

 

 

 

14

卢婷怡

 

 

 

15

王爱平

 

 

 

16

陆勤

 

 

 

17

郑美珠

 

 

 

18

张彤

 

 

 

19

毛文华

 

 

 

20

黄爱娟

 

 

 


 课程:成人葫芦丝二阶培训班1

 课程时间:20161012          上课时段:周三: 15001630     

 任课老师:陈和

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

周柔英

 

 

 

02

毛哈娜

 

 

 

03

李玲美

 

 

 

04

林园

 

 

 

05

唐秋芳

 

 

 

06

 

 

 

 

 

07

 

 

 

 

 

08

 

 

 

 

 

09

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 


 课程: 成人古筝初级培训班6

 课程时间:20161012          上课时段:周三: 18:00——19:30        

 任课老师:    梁韫卓                                                                                                                                  

序号

姓名

性别

    身份证

年龄

    联系电话

01

胡清

 

 

 

02

杨惠芬

 

 

 

03

张远瑛

 

 

 

04

马莉芳

 

 

 

05

何桦

 

 

 

06

孟建征

 

 

 

07

孙菊萍

 

 

 

08

董连珠

 

 

 

09

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

课程:人生智慧系列3期——易经广说  

 课程时间:20161012          上课时段:周三: 19:00——21:00       

 任课老师:李建国

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

江茹悦

 

 

 

02

邓志婷

 

 

 

03

马燕霞

 

 

 

04

孙帆

 

 

 

05

田屹锋

 

 

 

06

陈奕

 

 

 

07

杨雪

 

 

 

08

吴惠丽

 

 

 

09

周伟珍

 

 

 

10

顾红

 

 

 

11

陈惠玲

 

 

 

12

陆雪明

 

 

 

13

陈丽琴

 

 

 

14

张云姣

 

 

 

15

康皓卿

 

 

 

16

施晓萍

 

 

 

17

施丽萍

 

 

 

18

钟新进

 

 

 

19

滕小红

 

 

 

20

郑岿

 

 

 

 

课程:人生智慧系列3期——易经广说 

 课程时间:201610 12          上课时段:周三: 19:00——21:00       

 任课老师:李建国 

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

黄达

 

 

 

02

叶赛英

 

 

 

03

刘亚萍

 

 

 

04

龚玄德

 

 

 

05

查静芳

 

 

 

06

钱莉萍

 

 

 

07

蒋莉苹

 

 

 

08

杨娟荷

 

 

 

09

张鸿杰

 

 

 

10

孟嘉怡

 

 

 

11

周莉

 

 

 

12

宋剑瑛

 

 

 

13

范凌云

 

 

 

14

陈京莉

 

 

 

15

郑婷

 

 

 

16

钟丽娜

 

 

 

17

张肖中

 

 

 

18

曾哲

 

 

 

19

郭世芳

 

 

 

20

方漂妞

 

 

 


 课程:人生智慧系列3期——易经广说 

 课程时间:201610 12          上课时段:周三: 19:00——21:00       

 任课老师:李建国

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

沈玉英

 

 

 

02

夏丽霞

 

 

 

03

吴德全

 

 

 

04

刘秀杰

 

 

 

05

朱一

 

 

 

06

王黛菲

 

 

 

07

郭英

 

 

 

08

郭家浩

 

 

 

09

潘亚丁

 

 

 

10

李焕玲

 

 

 

11

杨斐

 

 

 

12

李虹

 

 

 

13

李保山

 

 

 

14

郑建华

 

 

 

15

高学勤

 

 

 

16

吴森林

 

 

 

17

张超

 

 

 

18

戚爱洁

 

 

 

19

莫夏菁

 

 

 

20

张志朵

 

 

 


 课程:成人身韵舞蹈二阶培训

 课程时间:20161013          上课时段:周四:1900——20:30         

 任课老师: 高红缨  

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

毛鸣鸣

 

 

 

02

来园

 

 

 

03

沈玉英

 

 

 

04

夏丽霞

 

 

 

05

沈菁

 

 

 

06

尤丽华

 

 

 

07

寿红霞

 

 

 

08

沈文娟

 

 

 

09

封叶玲

 

 

 

10

王蓓

 

 

 

11

苏杭

 

 

 

12

张学茵

 

 

 

13

谭连贞

 

 

 

14

俞丽娟

 

 

 

15

王兰英

 

 

 

16

陆佩

 

 

 

17

屠亚萍

 

 

 

18

陈婧

 

 

 

19

方华生

 

 

 

20

周围

 

 

 


 课程:成人身韵舞蹈二阶培训

 课程时间:201610 13          上课时段:周四:1900——20:30         

 任课老师: 高红缨  

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

吕碧君

 

 

 

02

沈小丽

 

 

 

03

顾维维

 

 

 

04

曹小华

 

 

 

05

余鸿莺

 

 

 

06

孙奕容

 

 

 

07

胡丽英

 

 

 

08

李巧玲

 

 

 

09

顾芳芳

 

 

 

10

崔素娟

 

 

 

11

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 课程:生活艺术手工坊2

 课程时间:20161014           上课时段:周五: 9301130        

 任课老师: 王姗秀  

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

郭家浩

 

 

 

02

杜艳

 

 

 

03

楊艳

 

 

 

04

颜小军

 

 

 

05

潘亚丁

 

 

 

06

姚卫星

 

 

 

07

胡霞

 

 

 

08

戴青

 

 

 

09

潘敏文

 

 

 

10

郑罗娟

 

 

 

11

刘亚萍

 

 

 

12

孙莹虹

 

 

 

13

詹广路

 

 

 

14

张静

 

 

 

15

卢梅

 

 

 

16

李苏华

 

 

 

17

傅巧玲

 

 

 

18

杨妙妙

 

 

 

19

王黛菲

 

 

 

20

叶青

 

 

 

 课程:中老年舞蹈初级培训班5期  

 课程时间:201610月21         上课时段:周五: 15301700      

 任课老师:丁玲玲  

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

刘红

 

 

 

02

俞玖玲

 

 

 

03

姚晓红

 

 

 

04

王蓓

 

 

 

05

张云姣

 

 

 

06

方雅平

 

 

 

07

周爱珍

 

 

 

08

祝筱萍

 

 

 

09

谢丽娟

 

 

 

10

楼燕鸣

 

 

 

11

杨清

 

 

 

12

谭连贞

 

 

 

13

吕波

 

 

 

14

钟丽娜

 

 

 

15

周明芳

 

 

 

16

张迎宪

 

 

 

17

张小萍

 

 

 

18

斯少影

 

 

 

19

郑莲萍

 

 

 

20

钱晓敏

 

 

 

 课程:中老年舞蹈初级培训班5 

 课程时间:20161021         上课时段:周五: 15301700       

 任课老师:    丁玲玲  

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

沈小美

 

 

 

02

戚爱洁

 

 

 

03

裴舟群

 

 

 

04

董连珠

 

 

 

05

浦海岩

 

 

 

06

董红梅

 

 

 

 

07

徐春雪

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

课程:少儿爵士鼓初级培训班(3期)

 课程时间:20161014         上课时段:周五: 17:30—18:30       

 任课老师:张媛媛 

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

黄翊

 

 

 

02

陈书尚

 

 

 

03

朱思为

 

 

 

04

王可熠

 

 

 

05

郑诗隽

 

 

 

06

陈翊同

 

 

 

07

 

 

 

 

 

08

 

 

 

 

 

09

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

课程:成人爵士鼓初级培训班(4期)

 课程时间:20161014         上课时段:周五: 18:30—20:00       

 任课老师:张媛媛  

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

张洲涛

 

 

 

02

鲍国荣

 

 

 

03

陆建琴

 

 

 

04

易回春

 

 

 

05

杨宁

 

 

 

06

陈百合

 

 

 

07

王慧娟

 

 

 

08

郭萍萍

 

 

 

09

张栩桢

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

课程:成人书法培训班初级  

 课程时间:20161015          上课时段:周六: 9001030        

 任课老师:楼建明  

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

吴美丽

 

 

 

02

钟新进

 

 

 

03

邹姗琳

 

 

 

04

姚卫星

 

 

 

05

周侃

 

 

 

06

周良英

 

 

 

07

李霞

 

 

 

08

蒋莉苹

 

 

 

09

陈长火

 

 

 

10

曲杭民

 

 

 

11

郭超英

 

 

 

12

郭建春

 

 

 

13

黄姗

 

 

 

14

毛鸣鸣

 

 

 

15

黄吉怡

 

 

 

16

余美玲

 

 

 

17

何春雁

 

 

 

18

毛文华

 

 

 

19

詹建胜

 

 

 

20

邵蕻频

 

 

 

 

课程:成人书法培训班初级 

 课程时间:201610 15          上课时段:周六: 9001030        

 任课老师:楼建明

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

姜玲华

 

 

 

02

高迪菲

 

 

 

03

王晓晶

 

 

 

04

杨宁

 

 

 

05

赵京

 

 

 

06

赵莉

 

 

 

07

王慧娟

 

 

 

08

王业钊

 

 

 

09

高立靖

 

 

 

10

田富元

 

 

 

11

孙莹虹

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

课程:儿童书法培训班初级3

 课程时间:20161015           上课时段:周六10:30——11:30         

 任课老师:楼建明   

序号

姓名

性别

  身份证

年龄

    联系电话

01

张博伟

 

 

 

02

吴永辉

 

 

 

03

王可惯

 

 

 

04

俞沛洋

 

 

 

05

夏子涵

 

 

 

06

王辰彬

 

 

 

07

吴英琪

 

 

 

08

张婧涵

 

 

 

09

黄崇豪

 

 

 

10

邵子涵

 

 

 

11

许婉滢

 

 

 

12

戴宜蓁

 

 

 

13

张森

 

 

 

14

李浩轩

 

 

 

15

田袁硕

 

 

 

16

洪嘉凯

 

 

 

17

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 项目责任人:胡旭霞

 课程: 少儿古筝初级班三班

 课程时间:20161015          上课时段:周六: 9:0010:00         

 任课老师:    陶金晶 

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

余昊宸

 

 

 

02

张熙若

 

 

 

03

吴永辉

 

 

 

04

王辰彬

 

 

 

05

吴英琪

 

 

 

06

 

 

 

 

 

07

 

 

 

 

 

08

 

 

 

 

 

09

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

课程:成人肚皮舞三阶训练班(3期)    考核

 课程时间:20161015          上课时段:周六:13:30——1630         

 任课老师: 翁玫 

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

吴庆华

 

 

 

02

盛佳

 

 

 

03

郭群娜

 

 

 

04

梁丽超

 

 

 

05

杜素梅

 

 

 

06

潘哓娟

 

 

 

07

祝晓茂

 

 

 

08

闾菊英

 

 

 

09

李红

 

 

 

10

何丽萍

 

 

 

11

房秀英

 

 

 

12

孙建平

 

 

 

13

郭丽萍

 

 

 

14

祝晓明

 

 

 

15

章素英

 

 

 

16

王明明

 

 

 

17

梁丽超

 

 

 

18

寿红霞

 

 

 

19

韩美玲

 

 

 

20

张燕丽

 

 

 

21

张燕娟

 

 

 

22

毕玉红

 

 

 

 

23

胡冬梅

 

 

 

23

张校英

 

 

 

24

刘燕艳

 

 

 

 

课程:成人肚皮舞培训初级班(6期)  

 课程时间:20161015         上课时段:周10:00——11:30         

 任课老师: 翁玫 

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

杨云梅

 

 

 

02

方美玲

 

 

 

03

陈慧玲

 

 

 

04

王晶

 

 

 

05

杨英之

 

 

 

06

曾哲

 

 

 

07

胡杭慧

 

 

 

08

张帆

 

 

 

09

钱超男

 

 

 

10

吴嬿

 

 

 

11

姜兵

 

 

 

12

郑茜

 

 

 

13

刘芳

 

 

 

14

刘红燕

 

 

 

15

郑建华

 

 

 

16

李虹

 

 

 

17

 

 

 

 

 


 课程:成人肚皮舞培训初级班(6期)  

 课程时间:20161015          上课时段:周10:00——11:30         

 任课老师: 翁玫 

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

刘呜

 

 

 

02

郑亚莲

 

 

 

03

邹姗琳

 

 

 

04

杨海英

 

 

 

05

程帆

 

 

 

06

徐彩英

 

 

 

07

邹温红

 

 

 

08

黄茜

 

 

 

09

何桦

 

 

 

10

沈小丽

 

 

 

11

朱桂仙

 

 

 

12

林素琴

 

 

 

13

翁珊

 

 

 

14

杨雪

 

 

 

15

杨洁

 

 

 

16

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 

 

课程:成人摄影艺术初级培训班 2

 课程时间:20161015          上课时段:周六: 13301630

 任课老师:史卫民 

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

苏杭

 

 

 

02

毛叶昕

 

 

 

03

朱一

 

 

 

04

苏杭

 

 

 

05

斯燕

 

 

 

06

傅贝莉

 

 

 

07

裴泰来

 

 

 

08

虞晓萍

 

 

 

09

谭斐

 

 

 

10

郑志燕

 

 

 

11

王晓玮

 

 

 

12

李鹏程

 

 

 

13

丁雅仙

 

 

 

14

周敏

 

 

 

15

黄敏莉

 

 

 

16

陈贝莉

 

 

 

17

李清琪

 

 

 

18

张丽丽

 

 

 

19

张燕

 

 

 

20

邱丹青

 

 

 

 

课程:成人摄影艺术初级培训班 2

课程时间:201610 15          上课时段:周六: 13301630

 任课老师:史卫民 

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

陈婷婷

 

 

 

02

王业钊

 

 

 

03

高立靖

 

 

 

04

崔素娟

 

 

 

05

 

 

 

 

 

06

 

 

 

 

 

07

 

 

 

 

 

08

 

 

 

 

 

09

 

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 


 课程:演讲艺术训练1

 课程时间:20161016        上课时段:周日:1330——17:00         

 任课老师:鄧勤敏

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

芦小俊

 

 

 

02

张婷婷

 

 

 

03

王婷婷

 

 

 

04

刘振环

 

 

 

05

徐盈盈

 

 

 

06

刘林

 

 

 

07

张冬玲

 

 

 

08

任美凤

 

 

 

09

沈筱金

 

 

 

10

李玲

 

 

 

11

王小凤

 

 

 

12

刘影

 

 

 

13

赵世兰

 

 

 

14

方敏

 

 

 

15

胡仁妹

 

 

 

16

张虹

 

 

 

17

杨雪

 

 

 

18

周伟珍

 

 

 

19

邵蕻频

 

 

 

20

龚玄德

 

 

 

 

课程:演讲艺术训练1

 课程时间:201610 16        上课时段:周日:1330——17:00         

 任课老师:鄧勤敏 

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

郑罗娟

 

 

 

02

张远瑛

 

 

 

03

季永国

 

 

 

04

胡宇峰

 

 

 

05

王兰英

 

 

 

06

张利英

 

 

 

07

陈婧

 

 

 

08

胡丽英

 

 

 

09

李香梅

 

 

 

 

10

 

 

 

 

 

11

 

 

 

 

 

12

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 


 课程: 少儿长笛初级班

课程时间:20161016          上课时段:周日:18001930            

 任课老师:强燕 

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

陈书尚

 

 

 

02

金慧妍

 

 

 

03

徐馨尔

 

 

 

04

张恩俊

 

 

 

05

田一善

 

 

 

06

郭世芳

 

 

 

07

孟响

 

 

 

08

陶孙雨奇

 

 

 

09

沈欣苒

 

 

 

10

洪嘉凯

 

 

 

11

林钟阳

 

 

 

12

 

 

 

 

 

13

 

 

 

 

 

14

 

 

 

 

 

15

 

 

 

 

 

16

 

 

 

 

 

17

 

 

 

 

 

18

 

 

 

 

 

19

 

 

 

 

 

20

 

 

 

 

 


 课程:成人萨克斯二阶培训1      考核

 课程时间:20161011     上课时段:周二: 18001930   

 任课老师:  楼次杭 

序号

姓名

性别

 身份证

年龄

    联系电话

01

房秀英

 

 

 

02

徐哲

 

 

 

03

许军

 

 

 

04

楼明霞

 

 

 

05

傅强

 

 

 

06

虞英英

 

 

 

07

林园

 

 

 

08

王书义

 

 

 

09

丁敏华

 

 

 

10

龚奕华

 

 

 

11

鲍国荣

 

 

 

12

 

 

 

 

 

13